Resultado de licitación
ADQUISICION DE TEXTOS CALIGRAFIX PARA ESCUELA D-934
Código b537b0c9-9141202 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.665.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA
RUT 760089699
LIBRERIA RENGO LIMITADA | LIBRERIA RENGO
RUT 764761766
LMV SPA | LMV SPA
RUT 765497027
MARIO ENRIQUE GONZÁLEZ ESPINOSA | Librería y Ediciones Mataquito
RUT 79709395
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ROSA XIMENA SOTOMAYOR CONTRERAS | LIBRERIA ICAROS
RUT 71960331
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE TEXTOS CALIGRAFIX PARA ESCUELA D-934 | 1 Global | CLP 1.665.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.