← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ E INST. DE TELA DE PVC LETRERO QUINCHAMALI

Código b539e568-9371805 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 288.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

RUT 76188557K

Ganador

GRAFTEX CHILLAN | GRAFTEX

RUT 766985416

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

TIENDAPUBLICITARIA.CL - FÁBRICA, DISEÑO GRÁFICO E INSTALACIONES PUBLIC | Depto Diseño

RUT 768061238

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
compra e instalación de tela de PVC de 13 OZ. la que deberá ser instalada en la localidad de Quinchamalí, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 288.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b539e568-9371805? | GanaLicitaciones.cl