← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN SALA CUSTODIA CALAMA SEGÚN N.C.U.:185986865.

Código b539e80a-9209564 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Roma Inversiones Spa | Roma

Monto adjudicado
CLP 3.650.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Roma Inversiones Spa | Roma

RUT 764808843

Ganador

TRANSPORTES HERIBERTO ALEJANDRO TELLO MARIN SPA | SERVICIOS BEATRIZ SPA

RUT 76983723K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN SALA DE CUSTODIA CALAMA SEGÚN ANEXO N° 11 UnidadCLP 3.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b539e80a-9209564? | GanaLicitaciones.cl