← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ropa de Presentación y Competencia JDE y JIA 2025

Código b53afa3b-9533171 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Direccion Regional Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S

Monto adjudicado
CLP 48.671.500
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S

RUT 777755137

Comercial e Inversiones Barlovento Limitada | Comercial e Inversiones Barlovento Limitada

RUT 795872507

NANCO Y ALMONACID LIMITADA | Family Chill

RUT 760718467

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ROPA DE PRESENTACIÓN Y COMPETENCIA, PARA DELEGACIÓN METROPOLITANA QUE PARTICIPARÁ EN LAS FINALES NACIONALES DE LOS JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES Y LOS JUEGOS DE INTEGRACIÓN ANDINA CRISTO REDENTOR 20251 GlobalCLP 48.671.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b53afa3b-9533171? | GanaLicitaciones.cl