Resultado de licitación
ADQUISICION DEPOSITO DE COMBUSTIBLE DE 500 Y 1.000 LTS PARA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAINE
Código b53bdf0e-9542460 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | adquisiciones · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó NATIVE SPA | NATIVE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.820.167
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NATIVE SPA | NATIVE SPA
RUT 780566426
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DEPOSITO DE COMBUSTIBLE DE 1.000 LTS PARA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAINE”, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 3.583.193 |
| ADQUISICION DEPOSITO DE COMBUSTIBLE DE 500 LTS PARA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAINE”, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 2 Unidad | CLP 2.618.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.