Resultado de licitación
Insumos Veterinarios agricolas y forestales 2025
Código b53c90b5-9478374 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Valle Risopatron SpA | Agroveterinaria y Forrajería El Galpón
- Monto adjudicado
- CLP 3.608.761
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Valle Risopatron SpA | Agroveterinaria y Forrajería El Galpón
RUT 765912571
VÍCTOR HUGO GONZÁLEZ CHÁVEZ | DIPROTEN CHAITEN
RUT 125925588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere un proveedor para el suministro de insumos veterinarios, agrícolas y forestales año 2025 | 1 Global | CLP 3.608.761 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.