Resultado de licitación
SERVICIO DE ORIENTADORESAS PARA EL HOSPITAL PENCO-LIRQUÉN
Código b53dc0f0-9104053 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío
Resultado oficial
Ganó Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF
- Monto adjudicado
- CLP 4.551.790
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF
RUT 764717724
SUMINISTRO DE PERSONAL SERGIO EMILIANO MELILLAN AILLAPAN E.I.R.L. | SUMINISTRO DE PERSONAL
RUT 769372121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ORIENTARES/AS PARA ATENCIÓN PUBLICO EN DISTINTAS DEPENDENCIAS. (VALOR MENSUAL NETO) | 1 Unidad | CLP 4.551.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.