← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S146 ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESCUELA LOS TRIGALES ORD N°88 PIE

Código b53f1ad5-9450745 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Quantech | Quantech Ciencia y Tecnología

Monto adjudicado
CLP 4.329.484
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Quantech | Quantech Ciencia y Tecnología

RUT 765485304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S146 ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESCUELA LOS TRIGALES ORD N°88 PIE1 GlobalCLP 4.329.484

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b53f1ad5-9450745? | GanaLicitaciones.cl