Resultado de licitación
EXTENSIÓN RED DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO
Código b541fb1f-9261047 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 92.344.146
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA CUMBRES DEL MAULE LIMITADA | SUSI MARILYN
RUT 770067790
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS SANITARIOS LIMITADA | CONSSAN LTDA
RUT 763378713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Extensión Red de Agua Potable y Alcantarillado de Aguas Servidas, Calle El Torreón, Pelluhue. | 1 Global | CLP 92.344.146 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.