Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE FOTOCOPIADORAS CON MANTENCIÓN Y PROVISIÓN DE INSUMOS DE FUNCIONAMIENTO PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA 2025-2028
Código b542dd9e-9483982 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 27.628.716
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.
RUT 920830005
Guillermo | Maxprint
RUT 769253874
IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata
RUT 965045503
IMPRIMATEC SPA | IMPRIMATEC
RUT 770286360
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE FOTOCOPIADORAS CON MANTENCIÓN Y PROVISIÓN DE INSUMOS DE FUNCIONAMIENTO PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA 2025-2028, SEGUN BAE ANEXAS | 1 Unidad | CLP 27.628.716 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.