← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROFESIONAL ARQUITECTO PARA LA DOM

Código b5448db4-9482269 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ANDRÉS CORTÉS ILLATARCO | RODRIGO ANDRES CORTES ILLATARCO

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO ANDRÉS CORTÉS ILLATARCO | RODRIGO ANDRES CORTES ILLATARCO

RUT 183979949

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN ARQUITECTO PARA LA DIRECCIÓN DE OBRAS MUNICIPALES DE LA MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO (INGRESAR VALOR MENSUAL NETO)1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5448db4-9482269? | GanaLicitaciones.cl