← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ABASTECIMIENTO DE AGUA INDIVIDUAL CARRICO

Código b54526fe-9179377 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Constructora Terranova Ltda. | Constructora Terranova Ltda.

Monto adjudicado
CLP 121.107.840
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora Terranova Ltda. | Constructora Terranova Ltda.

RUT 765513405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA INDIVIDUAL CARRICO1 UnidadCLP 121.107.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.