Resultado de licitación
Suministro de Bolsas SAG Araucanía
Código b545fa1f-9264233 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Araucanía · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LUIS ARCENIO BOHLE ANTIÑIRRE | LUIS ARCENIO
- Monto adjudicado
- CLP 79.600
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS ARCENIO BOHLE ANTIÑIRRE | LUIS ARCENIO
RUT 85545213
MARLYN PLAST SPA | MARLYN PLAST SPA
RUT 769723161
OUTRO SAC | OUTRO
RUT 761461397
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Establecer un contrato de suministro de bolsas, disponible para el SAG región de La Araucanía. | 1 Unidad | CLP 79.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.