Resultado de licitación
servicios ambulatorios médicos odontológicos y ex
Código b546013a-9487818 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A&P SERVICIOS MÉDICOS SPA | ProVitalSalud
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.001
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
A&P SERVICIOS MÉDICOS SPA | ProVitalSalud
RUT 776278734
CLINICA DENTAL Y ESTÉTICA OROFACIAL DRA. VALESKA RAMIREZ GONZALEZ SPA | VALDENT CLINICA DENTAL INTEGRAL
RUT 768263035
MARCELO EMILIO MORENO BOBADILLA | marcelomoreno
RUT 99151498
SALUD INTEGRAL JI LIMITADA | Ortodoncia Montemar
RUT 777937758
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultas médicas generales y de especialidades | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
| Servicios de laboratorio clínico | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
| Servicios de laboratorio clínico | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
| Atención dental ambulatoria | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.