← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. 941736 ARTICULOS DE ILUMINACION

Código b5461cf6-9410610 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 2.328.700
Fecha de adjudicación
14-09-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

RUT 77461978K

Casa Navia Electricidad | Casa Navia

RUT 762486202

COMERCIALIZADORA JORGE MAUREIRA E.I.R.L. | SACAM

RUT 777146726

Ganador

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

GRUPO EMPRESARIAL ST SPA | GRUPO EMPRESARIAL ST

RUT 775950137

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS DE ILUMINACION, ES DE CARACTER OBLIGATORIO ENVIAR FICHA TECNICA DIGITA DE LOS PRODUCTOS, COMPLETAR ANEXOS Y OFERTA PAQUETE COMPLETO1 PaqueteCLP 2.328.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5461cf6-9410610? | GanaLicitaciones.cl