← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUGUETES DE NAVIDAD 2024 COMUNA DE CHIMBARONGO

Código b54653ef-9448250 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó importaciones maya ltda | importaciones maya ltda

Monto adjudicado
CLP 41.073.630
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

importaciones maya ltda | importaciones maya ltda

RUT 775403306

Ganador

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

LedKM SpA | KM TOYS IMPORTACIONES, UN NUEVO CONCEPTO A LA VANGUARDIA DE REQUIRIMIENTOS PARA ORGANISMOS PUBLICOS

RUT 764459865

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de juguetes para niños y niñas en un rango de edad entre 0 a 10 años, para entregar en vísperas de navidad, de acuerdo a lo señalado en las Especificaciones Técnicas.1 GlobalCLP 41.073.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b54653ef-9448250? | GanaLicitaciones.cl