← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estanques de agua para Postas de Salud Rural

Código b548494a-9336148 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule

Resultado oficial

Ganó MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.369.320
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA

RUT 770272785

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISIICÓN DE 4 ESTANQUES DE AGUA DE 5.000 LITROS, CON 4 KIT HIDROPACK Y 5 CLORADORES DE AGUA SEGÚN BASES TÉCNICAS (EL TOTAL NETO DE LA OFERTA EN EL PORTAL DEBE COINCIDIR CON EL VALOR TOTAL NETO DEL ANEXO N°2)1 UnidadCLP 5.369.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b548494a-9336148? | GanaLicitaciones.cl