Resultado de licitación
SERV. ASEO PARA OFICINAS NIVEL CENTRAL-VALPARAÍSO
Código b548f597-9356143 · INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A | INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 51.779.280
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
RUT 102522087
NC SERVICIOS INTEGRALES SPA | NC Ingeniería Servicios Integrales SpA
RUT 777238825
RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA
RUT 771519520
SERVICIOS ABA SPA | Servicios ABA SPA
RUT 777015125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA OFICINAS EN LA CIUDAD DE VALPARAÍSO POR 24 MESES | 1 Unidad | CLP 51.779.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.