← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ASESORÍA REDACCIÓN REGLAMENTO EMPRESA DE BASE CIENTÍFICO TECNOLÓGICA EBCT Y SPIN-OFF PARA UNIVERSIDAD DE TALCA A TRAVÉS DEL PROYECTO INES I+D
Código b548ff13-9157900 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Felipe | Felipe
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Felipe | Felipe
RUT 765422841
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de asesoría para redacción de Reglamento de Empresa de Base Científico Tecnológica EBCT | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.