← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO INSUMOS MESA QUIRURGICA

Código b5490f1c-9525462 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos

Monto adjudicado
CLP 51.600.000
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos

RUT 798956701

Ganador

TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

RUT 93020000K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
41-555-200-139-00 BRAZOS LATERALES PARA MESA QUIRURGICA CON FIJADOR RADIAL15 UnidadCLP 1.290.000
41-444-300-199-00 APOYA BRAZO MESA QUIRUGICA25 UnidadCLP 1.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5490f1c-9525462? | GanaLicitaciones.cl