Resultado de licitación
CONTRATACION DE MONITORES DEPORTIVOS - LICEO BICENTENARIO TOMAS BURGOS
Código b54b6046-9370761 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PABLO ANDRES NORAMBUENA PEREZ | PABLO ANDRES NORAMBUENA PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.105.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
PABLO ANDRES NORAMBUENA PEREZ | PABLO ANDRES NORAMBUENA PEREZ
RUT 184281317
ROBERTO ANDRÉS ABURTO ÁLVAREZ | ROBERTO ANDRES ABURTO ALVAREZ
RUT 163449277
RODOLFO JUAN MANUEL BAEZA MAITRI | Especialista en Atletismo formativo y competitivo.
RUT 163389487
RODRIGO IGNACIO NEIRA CAMPOS | Rodrigo Neira Campos
RUT 152727283
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONITOR DE ATLETISMO | 80 Unidad | CLP 15.525 |
| MONITOR DE BASQUETBOL | 80 Unidad | CLP 15.525 |
| ASISTENTE DE BANDA ESCOLAR | 40 Unidad | CLP 15.525 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.