← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de sistema de audio

Código b54cc629-9538833 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

Monto adjudicado
CLP 6.731.620
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

OMA | OMA

RUT 770727456

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema de Microfonía 1 Unidad de Control UFH-300MC - Controlador maestro de sistema de conferencias inalámbrico UHF (con grabación). El sistema de conferencias inalámbrico UHF de la gama CMX. - Audio de alta fidelidad confiabilidad, es una opción idea1 Unidad no definidaCLP 6.731.620

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b54cc629-9538833? | GanaLicitaciones.cl