← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE TERRAZA NORTE 3 PISO DEL EDIFICIO

Código b54e8cfc-9397014 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSIR S.A. | CONSIR S.A.

Monto adjudicado
CLP 100.175.490
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSIR S.A. | CONSIR S.A.

RUT 995259907

CONSTRUCTORA ARAYA SPA | CA CONSTRUCTORA SPA

RUT 764310861

Ganador

CONSTRUCTORA SAN ALFONSO SPA | Constructora San Alfonso Spa.

RUT 766139396

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN TERRAZA 3ª PISO EDIFICIO PIO NONO1 GlobalCLP 100.175.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b54e8cfc-9397014? | GanaLicitaciones.cl