Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMION Y GRUA PARA TRASLADO DE CÁMARA HIPERBÁRICA
Código b54e9ef9-9239445 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Va ZONA NAVAL · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.050.000
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
MARCELO ANDRÉS HOLLSTEIN BACHMANN | gruashollstein
RUT 95270239
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CASO 2.- SERVICIO DE CAMION Y GRUA PARA TRASLADO DE CÁMARA HIPERBÁRICA DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.