← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE COFFE BREAK CAPACITACION PLAN ANUAL

Código b54e9f1d-9167009 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO CENTRAL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO CENTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALYANSA | ALYANSA

Monto adjudicado
CLP 10.965.979
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALYANSA | ALYANSA

RUT 762559838

BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

RUT 770302080

DELFIN | Tres Cuartos Produccion

RUT 767491743

HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

RUT 777794205

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

Ganador

PAULA ALEJANDRA HENRÍQUEZ BENAVIDES | PAULA ALEJANDRA HENRIQUEZ BENAVIDES

RUT 161314927

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE COFFE BREAK PARA EJECUCIÓN DEL PLAN ANUAL DE CAPACITACIÓN1 UnidadCLP 10.965.979

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b54e9f1d-9167009? | GanaLicitaciones.cl