Resultado de licitación
VESTUARIO DE SEGURIDAD PERSONAL TRANSITO
Código b54f00d5-9418158 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.796.520
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
RV RUBBER FLEX SPA | RV RUBBER FLEX Spa.
RUT 767295030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Parka Adsolute Zero, o su equivalente, Hombre 3 en 1 Negro Z-8000,Talla L | 11 Unidad | CLP 33.990 |
| Parka Activex 3 en 1 o su equivalente, Rojo fluor Alta visibilidad Gard, Talla L | 15 Unidad | CLP 44.990 |
| Pantalón Lightwind H3100 Nylon-Spandex Gris o equivalente, Talla L | 22 Unidad | CLP 33.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.