← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR ESCUELA LOS MAITENES

Código b553ce6c-9312654 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Educacion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LUIS EUGENIO PEREZ ESPINOZA | LUIS EUGENIO PEREZ ESPINOZA

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS EUGENIO PEREZ ESPINOZA | LUIS EUGENIO PEREZ ESPINOZA

RUT 98368531

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR AÑO 2.024 ESCUELA LOS MAITENES. Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y formatos adjuntos.1 UnidadCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.