Resultado de licitación
COSECHA FORESTAL EN PREDIO FORESTAL MANIHUALES
Código b554707a-9433841 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó JAVIER HUMBERTO VARGAS PÉREZ | javier humberto
- Monto adjudicado
- CLP 17.899.160
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAVIER HUMBERTO VARGAS PÉREZ | javier humberto
RUT 153050902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de Excavadora de al menos 20 toneladas con garra forestal para clasificación de trozas o leña. Debe contar con balde de 1 m3 con dedo hidráulico; Año de fabricación mínimo requerida: 2018. ver documento tecnico adjunto | 1 Unidad | CLP 17.899.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.