Resultado de licitación
BASES ADMINISTRATIVAS REQUERIMIENTOS TÉCNICOS Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA ADQUISICIÓN DE QUÍMICOS PARA LA MANTENCIÓN Y LIMPIEZA DE PISCINAS ADMINISTRADAS POR EL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINE
Código b554ac76-9230026 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 11.566.500
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
MARPRO CHILE SPA. | MARPRO CHILE
RUT 766888429
SERGIO ERNESTO | EGAM TECH
RUT 761041355
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS QUIMICOS MOCAVA | Quimicos MOCAVA Ltda
RUT 762668882
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE QUÍMICOS, PARA LA MANTENCIÓN Y LIMPIEZA DE PISCINAS | 1 Unidad | CLP 11.566.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.