← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Etapa 2 Drenes Cesfam Villa O´higgins - COMUDEF

Código b555cb6a-9558131 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariel Matias | Ariel Matias

Monto adjudicado
CLP 29.192.500
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Ariel Matias | Ariel Matias

RUT 769676368

Arquitectura y construcción Fco Mejias | Arquitectura y construcción Fco Mejias

RUT 76200268K

Ganador

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

PROYECTOS E INSTALACIONES SUSTENTABLES SPA | Proinsu spa

RUT 767692528

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN Y CONSTRUCCIÓN DRENES SECTOR ESTACIONAMIENTO CESFAM VILLA O´HIGGINS, ETAPA 2, LA FLORIDA1 Unidad no definidaCLP 29.192.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b555cb6a-9558131? | GanaLicitaciones.cl