← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE ENSEÑANZA ESCUELA CAPILLA PALACIOS.

Código b5569cf2-9393933 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA CURITIBA SPA | Curitiba

Monto adjudicado
CLP 3.460.440
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AGRICOLA CURITIBA SPA | Curitiba

RUT 775266783

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE GO!

RUT 778799057

DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA

RUT 969721902

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

SOCIEDAD COMERCIAL, SERVICIOS E INVERSIONES AURORA LIMITADA | Auroproyect

RUT 775258950

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.460.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5569cf2-9393933? | GanaLicitaciones.cl