← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO TRACTOR

Código b556b0f7-9174414 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS BARRÍA BUSTAMANTE | barriaservicios

Monto adjudicado
CLP 3.050.000
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN CARLOS BARRÍA BUSTAMANTE | barriaservicios

RUT 107761772

Ganador

SOCIEDAD R&M SPA | SOCIEDAD R&M SPA

RUT 777321242

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
arriendo tractor1 UnidadCLP 3.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b556b0f7-9174414? | GanaLicitaciones.cl