← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO DOMESTICO PROGRAMA HA

Código b5578d60-9148456 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó Casa Ventura | Casa Ventura

Monto adjudicado
CLP 1.734.500
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Casa Ventura | Casa Ventura

RUT 866976007

Ganador

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO DOMESTICO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 1.734.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5578d60-9148456? | GanaLicitaciones.cl