← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Mejoramiento Estructural Techo Ruca Talca

Código b5587597-9483621 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó D Y E CONSTRUCCION Y PAISAJISMO Spa | construccion y paisajismo SpA

Monto adjudicado
CLP 8.052.500
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

D Y E CONSTRUCCION Y PAISAJISMO Spa | construccion y paisajismo SpA

RUT 771334954

Ganador

Francisco Rene | Francisco Rene Mura

RUT 769129960

SERVIMANT CYA SPA | Servimant CYA SpA

RUT 767415656

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA BASES Y LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA ADQUISICIÓN DEL SERVICIO “MEJORAMIENTO ESTRUCTURAL TECHO RUCA ASOCIACION INDÍGENA INCHE TAÑI MAPU”, CON MANO DE OBRA VENDIDA, CIUDAD DE TALCA, CONVENIO DENOMINADO “SITIOS DE SIGNIFICACIÓN CULTURAL1 UnidadCLP 8.052.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5587597-9483621? | GanaLicitaciones.cl