← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO TÉCNICO Y ADM EN LA EVALUACIÓN DE PROYECTOS

Código b558bede-9222198 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó PAULA ELENA VEGA SOTO | Paula E. Vega Soto. Arquitecto

Monto adjudicado
CLF 2.132,5
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAULA ELENA VEGA SOTO | Paula E. Vega Soto. Arquitecto

RUT 139642813

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA APOYO TÉCNICO Y ADMINISTRATIVO EN LA EVALUACIÓN DE PROYECTOS1 UnidadCLF 2.132,5

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b558bede-9222198? | GanaLicitaciones.cl