Resultado de licitación
SERVICIOS DE LOGÍSTICA E INSUMOS DE PESCA PARA LAS NAVES CIENTÍFICAS ADMINISTRADAS POR IFOP AÑO 2024
Código b558deb1-9256900 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 46.844.175
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
HUBEN GUILLERMO CHÁVEZ MONTOYA | Proveedor y Contratista Marítimo
RUT 70207028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE LOGÍSTICA E INSUMOS DE PESCA PARA LAS NAVES CIENTÍFICAS ADMINISTRADAS POR IFOP AÑO 2024 R 45008. INDICAR VALOR IMPUESTOS INCLUIDOS. | 1 Unidad | CLP 46.844.175 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.