Resultado de licitación
SMAPA-OPERACIONES-39132-ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PARABRISAS, OPTICA, LUNETAS
Código b55b52fb-9234581 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.446.300
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
Mario | DAKKAR
RUT 770565014
MECÁNICA SANDOVAL SPA | MECANICA SANDOVAL
RUT 777554069
ROLANDO GERMÁN GONZÁLEZ GONZÁLEZ | rolando gonzalez
RUT 114336777
ZONA NORTE SERVICIOS SPA | Servicios Zona Norte Spa
RUT 769530231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 1 PARABRISAS Y ÓPTICA DERECHA, 1 PARABRISAS Y LUNETA TRASERA, 1 PARABRISAS, 1 LUNETA TRASERA, 1 PARABRISAS. VER SOLICITUD CON REQUISITOS. | 1 Unidad | CLP 1.446.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.