← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS JORNADA DE LANZAMIENTO-SECCION ADULTO MAYOR

Código b55b721b-9455884 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INVERSIONES HERVAL SPA | La Botica

Monto adjudicado
CLP 2.150.000
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL E INVERSIONES HERVAL SPA | La Botica

RUT 77371231K

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

JORGE MANUEL FLORES ROJAS E.IR.L | JORGE

RUT 76481231K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS JORNADA DE LANZAMIENTO-SECCION ADULTO MAYOR, SEGÚN ESP. TÉCNICAS, FORM.DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA TÉCNICO ECONÓMICA, ANEXO PROG. DE INTEGRIDAD, ANEXO EXPERIENCIA, ANEXO IDE. DEL OFERENTE Y DECLARACION JURADA ADJ.1 GlobalCLP 2.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b55b721b-9455884? | GanaLicitaciones.cl