Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO DE PERSONAS - OCTUBRE 2024
Código b55d8d27-9435796 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALDO HERNÁN LAZO GÓMEZ | TURISMO Y TRANSPORTES LAZO
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALDO HERNÁN LAZO GÓMEZ | TURISMO Y TRANSPORTES LAZO
RUT 156228974
EDGARDO FABIO FARÍAS GONZÁLEZ | Transportes Turismo Farías
RUT 168550839
NOVO RENT SPA | NOVO RENT
RUT 767049587
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRASLADO DE PERSONAS. De acuerdo a Especificaciones Técnicas. | 1 Global | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.