Resultado de licitación
Adquisición de Máquina Demarcadora Vial
Código b55f3cc5-9515157 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | I MUNICIPALIDAD DE CALAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó APV S.A. | APV S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 7.800.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
APV S.A. | APV S.A.
RUT 783230607
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES
RUT 76172116K
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Máquina Demarcadora vial Para Pintura en Acrilico. | 1 Unidad | CLP 7.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.