← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC 271 SERVICIO DE RETIRO DE AGUAS SERVIDAS Y LIMPIEZA DE CÁMARAS DE ALCANTARILLADO PARA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS - Readjudicada en Id 5061-114-R125

Código b560536a-9603530 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASESORÍA Y COMERCIAL JRIA LIMITADA | JRIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.220.000
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORÍA Y COMERCIAL JRIA LIMITADA | JRIA LTDA

RUT 782430831

Ganador

RIOL MOISÉS BASCUR JARA | Fosas GoGool

RUT 118114507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETIRO DE AGUAS SERVIDAS Y LIMPIEZA DE CÁMARAS DE ALCANTARILLADO PARA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 4.220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b560536a-9603530? | GanaLicitaciones.cl