Resultado de licitación
REPARACIÓN ESTRUCTURAL DE PISO EN VIVIENDA FISCAL.
Código b562f1aa-9512758 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Aysén
Resultado oficial
Ganó AGRÍCOLA GT WILSON OLIVARES CRUCES E.I.R.L. | GT WILSON OLIVARES
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGRÍCOLA GT WILSON OLIVARES CRUCES E.I.R.L. | GT WILSON OLIVARES
RUT 779227219
AGRICOLA JHONY WALTER OLIVARES CRUCES E.I.R.L. | AGRICOLA SJ20
RUT 776743550
ALDO AQUIDES BARRERA SALAZAR | ALDO AQUIDES BARRERA SALAZAR
RUT 115851284
CRISTIAN JAVIER MANSILLA MANSILLA | cristian mansilla
RUT 134082135
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN ESTRUCTURA DE PISO EN 01 VIVIENDA FISCAL EN VILLA O´HIGGINS, DEPENDIENTE DE LA GOBERNACIÓN MARITIMA DE AYSÉN. | 1 Unidad no definida | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.