Resultado de licitación
PLAN ESTERILIZACIÓN OPERATIVO VETERINARIO
Código b5632d4f-9136341 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó GONZALEZ Y TIGHE VETERINARIOS ASOCIADOS LIMITADA | VETCA
- Monto adjudicado
- CLP 9.182.900
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GONZALEZ Y TIGHE VETERINARIOS ASOCIADOS LIMITADA | VETCA
RUT 777349945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAN DE ESTERILIZACIÓN RESPONSABILIDAD COMPARTIDA, OPERATIVO VETERINARIO, COMUNA DE TIRÚA | 1 Unidad | CLP 9.182.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.