← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de electrodomésticos para Jardines Infantiles Programas 01 02 y Dirección Regional.

Código b563706e-9186807 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VII Región · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

Monto adjudicado
CLP 612.000
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

RUT 767725655

COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT

RUT 765305047

COMERCIALIZADORA VICTOR GONZALEZ EIRL | Comercial Gonzalez

RUT 762100282

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

EL CONTARDO CONTADOR SPA | El Contardo Contador

RUT 773038414

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LUIS GUILLERMO OLIVARES BURGOS | Roda- Hogar

RUT 94140218

SERVICIO TÉCNICO E INGENIERÍA INSTASERVIC SPA | INSTASERVIC SPA

RUT 773822417

SOCOEX CHILE SPA | socoex chile

RUT 775366540

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Hervidor. Material: Acero inoxidable. Capacidad: 1,7 a 2 Lts o mas. Hervidor de agua tradicional. Alimentación: Eléctrica. (De acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas).1 UnidadCLP 612.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.