Resultado de licitación
CONTRATACION DE RECURSO HUMANO PARA VACUNACION INFLUENZA Y OTRAS SEGUN NECESIDADES
Código b5658503-9384894 · CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES | Centro de Salud Cordillera Andina · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMILA ALEJANDRA HERRERA VARGAS | CAMILA ALEJANDRA HERRERA VARGAS
- Monto adjudicado
- CLP 3.651.932
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMILA ALEJANDRA HERRERA VARGAS | CAMILA ALEJANDRA HERRERA VARGAS
RUT 205305602
CATALINA FRANCISCA ALFARO ARANCIBIA | CATALINA FRANCISCA ALFARO ARANCIBIA
RUT 197867620
GILDA DE LOS ANGELES ACEVEDO CERDA | GILDA DE LOS ANGELES ACEVEDO CERDA
RUT 17818024K
SOFIA KATERINNE GOMEZ NUNEZ | SOFIA KATERINNE GOMEZ NUNEZ
RUT 19888278K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TECNICO DE ENFERMERIA 44 HORAS DE LUNES A JUEVES DE 08:00 A 17:00 Y VIERNES DE 08:00 A 16:00, ADJUNTAR CERTIFICADOS Y ANEXOS SOLICITADOS | 1 Hora/Hombre | CLP 552.399 |
| TECNICO DE ENFERMERIA 44 HORAS DE LUNES A JUEVES DE 08:00 A 17:00 Y VIERNES DE 08:00 A 16:00, ADJUNTAR CERTIFICADOS Y ANEXOS SOLICITADOS | 1 Hora/Hombre | CLP 552.399 |
| ENFERMERO 44 HORAS DE LUNES A JUEVES DE 08:00 A 17:00 Y VIERNES DE 08:00 A 16:00, ADJUNTAR CERTIFICADOS Y ANEXOS SOLICITADOS | 1 Hora/Hombre | CLP 1.273.567 |
| ENFERMERO 44 HORAS DE LUNES A JUEVES DE 08:00 A 17:00 Y VIERNES DE 08:00 A 16:00, ADJUNTAR CERTIFICADOS Y ANEXOS SOLICITADOS | 1 Hora/Hombre | CLP 1.273.567 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.