Resultado de licitación
MATERIAL DE ASEO PARA USO EN LICEO TECNICO BICENTENARIO LOS ANGELES
Código b5660448-9313878 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
- Monto adjudicado
- CLP 3.508.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
RUT 76869544K
comercial itahua.cl | ITAHUA
RUT 760969885
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE ASEO PARA USO EN LICEO TECNICO BICENTENARIO LOS ANGELES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 3.508.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.