← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO DEPORTIVO (CONTRATO DE SUMINISTRO)

Código b56635e4-9528668 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 353.430
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

Ganador

COMERCIAL CARRASCO SPA | M&E DEPORTES

RUT 778081776

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
QUIPAMIENTO DEPORTIVO (CONTRATO DE SUMINISTRO)1 Unidad no definidaCLP 353.430

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b56635e4-9528668? | GanaLicitaciones.cl