Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE ANESTESIOLOGÍA PARA TURNOS DE URGENCIA fzv
Código b5686117-9180341 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SOC MEDICA E INV DRA. ANA LUISA CRISOSTOMO LTDA | SocDraAnaCrisostomo
- Monto adjudicado
- CLP 116.400.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC MEDICA E INV DRA. ANA LUISA CRISOSTOMO LTDA | SocDraAnaCrisostomo
RUT 761399020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Turnos de Urgencia. Ofertar de acuerdo a Anexo N°2: Oferta Económica. Presupuesto Referencial Total $169.010.000.- 12 meses. | 1 Unidad | CLP 116.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.