← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE BAJADAS DE INFUSION CON EQUIPOS EN COMODATO PARA LA UNIDAD DE ONCOLOGIA

Código b569b01f-9562407 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | INSUMOS CLINICOS · Maule

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 202.268.000
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

Ganador

HOSPIRA CHILE LIMITADA | ICU Medical Chile Limitada

RUT 762361809

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE BAJADAS DE INFUSIÓN CON EQUIPOS EN COMODATO PARA LA UNIDAD DE ONCOLOGÍA DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ1 UnidadCLP 202.268.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b569b01f-9562407? | GanaLicitaciones.cl