← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCTORA EVENTOS PARA ACTIVIDAD DIA DEL TRABAJADOR 2024 COMUNA DE CAMIÑA

Código b56af746-9348802 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Depto. de Finanzas · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 4.873.109
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

KOIKA PRODUCCIONES SPA | KOIKA PRODUCCIONES SPA

RUT 769333916

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de productora de eventos Actividad Municipal en el pueblo de Camiña. según bases y anexos1 GlobalCLP 4.873.109

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b56af746-9348802? | GanaLicitaciones.cl